Как девушке признаться в любви?

Автор
Как девушке признаться в любви?

Если даже любовь у вас не взаимна - сказать о своих чувствах все равно нужно, от этого станет намного легче.

Но как же признаться в любви?

Не нужно делать из этого драму, просто и прямо скажи о своих чувствах. Не стоит строить из себя королеву эмоций, да и злиться на ответ "нет" тоже не нужно.

Не стоит давить, ведь фраза: "Я люблю тебя", - это утверждение и может показаться обязывающей. И не нужно после этой фразы вопросительно смотреть на свою любовь.

Выбери подходящий момент. Признаваться в любви в шумной компании - это глупо. Лучше этот "подарок" сделать когда вы находитесь наедине.

Уважай решение любимого и если он скажет, что не любит тебя - жизнь от этого не заканчивается. Конечно это больно, но не смертельно.

Если вы долгое время были друзьями, то фраза "Я люблю тебя" не изменит ничего. Тут нужна другая тактика.

Признаваться в любви можно где угодно

Заказать столик в ресторане или пригласить к себе домой, приготовить ужин при свечах. А после ужина посмотрите в глаза и скажите "Я люблю тебя", а после поцелуйте. А дальше нужно действовать по ситуации.

А еще признаться в любви можно гуляя по парку. Только представьте, вы идете по парку или по аллее, вы держитесь за руки и украдкой смотрите друг на друга. Вы останавливаетесь, смотрите в глаза и говорите Я тебя люблю. Главное выбрать нужный момент.

Это будет самое лучшее признание! Но это всего лишь несколько вариантов из сотен.

Но не нужно признаваться в тот момент, когда ваша вторая половинка чем-то расстроена. В такой ситуации ему не до ваших признаний.

Но еще помните и о таком выражении: Кто первый признался - тот и проиграл. Очень часто так и происходит. После того, как девушка или парень признаются в любви, то чувства почему-то пропадают... И все! Конец отношениям! Поэтому будьте полностью уверены, что вы по-настоящему любите этого человека.