Худеем вместе с Жизель Бундхен: что есть и как сохранить фигуру

Автор
Худеем вместе с Жизель Бундхен: что есть и как сохранить фигуру

Модели - пожалуй, как раз те девушки, к которым стоит прислушаться в вопросах похудения и обретения вожделенных идеальных форм.

Предлагаем вашему вниманию советы одной из самых красивых женщин планеты и самой высокооплачиваемой модели – Жизель Бундхед.

Жизель Бундхен – обладательница самой красивой и сексуальной фигуры среди супермоделей. Поэтому неудивительно, что она является лицом самой популярной марки нижнего белья, а также признана самой богатой моделью в мире по версии Книги рекордов Гиннеса. Ее фигура, бесспорно, заслуживает восхищения, но при этом ее не назовешь истощенной худышкой.

Жизель обладает шикарными, женственными формами, без капли лишнего жира. Миллионы женщин хотят узнать секретную диету Жизель Бундхен, но, как признается сама модель, она никогда не морит себя жесткими диетами и голодовками.

Диета Жизель Бундхен, вариант № 1

Эта Диета Жизель Бундхен не слишком строга - придерживаться ее можно достаточно долго.

Завтрак: любые фрукты (2 шт.), хлебец из муки грубого помола и натуральный кофе без сахара.

Обед: кусочек постного мяса или рыбы с порцией каши из южноамериканской дикой гречки, а также овощной салат, легкий десерт и зеленый чай.

Ужин: тост с ломтиком сыра, а также порция тушеного или приготовленного на гриле мяса (как вариант – рыбы), овощной салат и минеральная вода.

Диета Жизель Бундхен, вариант № 2

Эта диета позволяет модели быстро привести себя в порядок, если очередное лакомство все же внесло коррективы в идеальную фигуру.

Завтрак: яйцо всмятку (1 шт.) и несладкий зеленый чай

Обед и ужин (одинаковое меню): нежирный творог (200 г) и несладкий чай.