Она раскрыла секрет молодости: самая эффектная бабушка в мире

Автор
Она раскрыла секрет молодости: самая эффектная бабушка в мире

Заклина Берридо — самая горячая и самая эффектная бабушка в мире. Поверить в то, что у нее уже есть две внучки просто невозможно.

Заклина Берридо - звезда Instagram, которая в своем почтенном возрасте успешно работает моделью, купается в роскоши и ведет по истине королевский образ жизни. Но самое невероятное то, что Заклина - давно уже не молода. Это самая горячая и самая эффектная бабушка в мире! Она сексуальна, привлекательна и просто поражает своим прекрасным подтянутым телом, великолепной фигурой и молодой кожей без морщинок.

Сейчас Заклине уже 52 года. У нее есть две внучки, которыми она гордится. Она любит выкладывать в своем Instagram совместные фото с внучками и подписывать их хэштегом #grandmotherthatlovesfashion.

Модель не стыдится своего возраста и всегда, под каждой фотографией напоминает своим подписчикам, что она уже не молода, что она является бабушкой и обожает своих внучек.

Заклина очень богата. Родом из Сербии, сейчас она живет в Италии, где работает моделью и демонстрирует самые модные наряды от передовых дизайнеров. Самая эффектная бабушка в мире хочет служить примером для подражания всех остальных женщин. Она считает, что возраст — это всего лишь цифра, которая никак не должна сказываться на самочувствии и внешнем виде. Модель считает, что в любом возрасте можно выглядеть превосходно — молодо, горячо и сексуально.

Погибла знаменитая бразильская модель Каролин Биттенкурт

Своим примером Заклина хочет вдохновить женщин заботиться о себе, заниматься своей внешностью и здоровьем и никогда не отказывать в своих амбициях стать самой красивой и успешной.

Заклина обожает своих внучек и всегда проводит с ними много времени. Она не стесняется делиться с подписчиками семейными фото, потому что гордиться как своими внучками, так и тем, что у них такая эффектная бабушка.