Очки - самый сексуальный женский атрибут

Автор
Очки - самый сексуальный женский атрибут

Очки помогают усилить женскую привлекательность, но их лучше всего использовать как дополнительное оружие.

Результаты опроса, проведенного одной из британских компаний, занимающихся производством и продажей оптики, показали, что очки признаются подавляющим большинством представителей сильного пола одним из самых сексуальных атрибутов, пишут зарубежные СМИ.

Так, более 60% мужчин отметили, что женщины, которые носят данный аксессуар, кажутся им более привлекательными, чем те же самые дамы без очков. Мужская внешность при их наличии в большинстве случаев также кажется дамам более приятной.

В то же время многие участники анкетирования, в первую очередь, разумеется, девушки, сообщили, что они стесняются демонстрировать свою близорукость человеку, по отношению к которой испытывают симпатию. Более трети опрошенных ожидают в среднем в течение месяца, прежде чем предстать перед новым партнером в очках. При этом, несмотря на привлекательность данного аксессуара, около 60% испытуемых заметили, что непосредственно во время занятий любовь предпочитают их отсутствие.

Как отмечает представитель организаторов исследования Джейми Мюррей Уэллс, очки помогают усилить женскую привлекательность, но их лучше всего использовать как дополнительное оружие, предназначенное для флирта. В постели же это не только неудобно, но и опасно: в порыве страсти очки можно случайно разбить и в результате пораниться осколками стекла.. По мнению молодых людей, дама в очках не только выглядит умнее, но в то же время и вызывает ассоциации со слабостью, хрупкостью и беззащитностью.