Истинное женское счастье: что для него необходимо

Автор
1899
Истинное женское счастье: что для него необходимо

Каждая женщина должна быть счастливой. Что же необходимо женщине для обретения настоящего счастья?

Старшему поколению трудно принять тот факт, что не все девушки сейчас хотят иметь семью и детей сразу после окончания школы. Времена изменились, и готовить борщи для мужа — уже далеко не повод быть счастливой.

Самореализация

Конечно, кто-то видит себя в роли счастливой мамы и жены. И в этом нет ничего плохого. Но кому-то этого мало. Хочется состояться и на работе, достичь каких-то высот. Даже если из-за этого роль мамы и жены придется отложить на несколько лет. Работа, особенно любимая, одна из вех счастливой жизни.

Друзья

Причем верные и надежные. У взрослого человека обычно это всего пара человек. И это хорошо. Приятели и коллеги — это не настолько близкие люди, которым можно рассказать о своих проблемах и поесть шаурму в час ночи.

Финансовая свобода

Не каждый муж проходит испытание декретом. Да и просить на помаду и колготки не каждая женщина захочет. Прибавьте сюда стоимость всех косметических процедур, салоны красоты и новое платье "для настроения". И вполне нормально, что женщина хочет и может заработать на это сама. Еще и на квартиру с машиной.

А какая ты? Семь типов жен: какой не стоит быть, и какой нужно

Любовь к себе

Сюда можно еще прибавить самоуважение и заботу о своем здоровье. Уже заезженно, но все же — счастье начинается с самого себя. И если нет внутренней любви, то и снаружи жизнь радовать не будет.

Мотивация

Для заботы о себе, стремлении идти вперед. И для каждой это что-то свое. Кто-то хочет машину, а кто-то попу как у Ким. Каждый день ходить на нелюбимую работу, чтобы за неделю до зарплаты занимать у соседей? Ваша мотивация — повод начать жить так, хотите именно вы.

Хобби

Макияж, курсы кройки и шитья или танцы на пилоне. Все, что вам нравится. Правда, будьте готовы к некоторым тратам и безграничному удовольствию. А чужое мнение пусть будет чужим. Вам же хорошо?