Что одевать в офис этим летом

Что одевать в офис этим летом

Весна и лето 2013 года отличились огромным многообразием различных дизайнерских идей.

В коллекциях многих кутюрье представлено такое количество разнообразных моделей, что любая, даже самая требовательная модница, сможет подобрать себе такую модель, которая максимально позволит раскрыть и дополнить образ.

Многие дизайнеры предлагают модницам обратить внимание на блузы с рюшами, которыми украшены рукава, воротник и область груди многих представленных моделей.

Именно такой декор придает блузкам дополнительную женственность и элегантность. Однако эти блузы подходят больше худеньким девушкам, так как подобный фасон добавляет фигуре некую пышность, создавая дополнительный объем в области груди.

Главный тренд 2013 года - отсутствие тяжелых плотных тканей, которые визуально утяжеляют блузу. Поэтому на пике популярности - блузки из полупрозрачных воздушных тканей, таких как гипюр, шифон и кружево. Модели из этих невесомых материалов способны создать нежный женственный образ, который так привлекает мужские взгляды.

В 2013 году особо популярны блузки с очень глубоким декольте и открытыми плечами. Подобные модели могут себе позволить женщины, любящие быть в центре внимания, так как такой фасон не может не привлечь восхищенных мужских взглядов.

Фаворитами 2013 года являются блузки с баской. Эти модели неслучайно заняли достойное место, ведь модницы просто не могут пройти мимо этой универсальной вещички, которая отлично сочетается абсолютно с любым низом.

Трендовой новинкой 2013 года являются блузы асимметричного кроя. Подобная модель обязательно должна появиться в гардеробе любой модницы.

В моде блузки с яркими насыщенными принтами. Особо приветствуются растительный орнамент и геометрические принты, не менее актуальны горошек, жучки, елочки, бабочки. Однако чистые традиционные цвета остаются не менее востребованными.