Почему холостяк Андрей Искорнев носит обручальное кольцо?

Автор
Почему холостяк Андрей Искорнев носит обручальное кольцо?

Реалити-шоу "Холостяк" подходит к логическому концу, и через 2 недели все зрители узнают, кто же на самом деле стал избранницей Андрея.

А пока всем поклонницам и постоянным зрительницам шоу приходится только догадываться об этом. Тем не менее, много других вопросов интересуют зрителей шоу "Холостяк" - например, очень много говорилось о том, что Андрей Искорнев постоянно носит обручальное кольцо.

Режиссер проекта Ксения Бугримова с радостью отвечает на этот вопрос и развенчивает все подозрения. Кольцо, которое холостяк носит на безымянном пальце, ему подарила бывшая девушка, и теперь, для того чтобы молодые клиентки не заглядывались на симпатичного хирурга, Андрей иногда надевает его, а подходит кольцо только на безымянный палец.

Также всех очень интересуют любовные увлечения, которые были у холостяка до участия у проекте. Самой большой любовью Андрея Искорнева была женщина, старше за него на 9 лет, с которой он жил, еще будучи студентом, и из-за которой уехал в США. Холостяк неоднократно заявлял, что ему нравятся старшие женщины, которые знают, чего хотят в жизни.

Интересным является тот факт, что никто из предыдущих холостяков не нашел на проекте настоящей любви. Ни Максим, ни Френсис не смогли построить отношений на проекте "Холостяк", но с Андреем Искорневым все может быть с точностью до наоборот. Эксперты делают свои прогнозы, и пока фавориткой холостяка является нежная Анюта Козырь.