Холостяк Андрей Искорнев выберет Анюту Козырь?

Автор
Холостяк Андрей Искорнев выберет Анюту Козырь?

Сегодня вся Украина будет наблюдать за тем, кого же выберет главный холостяк страны, Андрей Искорнев.

Главное романтическое шоу  завершится сегодня, но развязка никому неизвестна. Многие предполагают, что победа достанется нежной и неопытной девушке Анюте Козырь. Другие же считают, что Яна Станишевская одержит победу, ведь она лучше всех подходит Андрею.

Но, некоторые СМИ уже поспешили раскрыть секрет романтического шоу "Холостяк-3" и сообщили, что победительницей станет Анна Козырь, которая еще с самого начала очень понравилась Андрею. Не секрет, что между молодыми людьми уже давно вспыхнули чувства и Андрей Искорнев во всех эфирах всегда уделял девушке больше внимания, чем остальным и восхищался ее мудростью и сдержанностью.

Большинство телезрителей уверены в победе Анны, более того, от СМИ поступает все больше сообщений об этом и о 2-й финалистке, Яне Станишевской, все позабыли. Публика без сомнений называет Анну Козырь победительницей и приписывает ей долгие отношения с Андреем, вплоть до замужества.

Доказательством этому является тот факт, что Аню уже неоднократно видели в компании Андрея Искорнева в Киеве, а на одном из последних выпусков программы "Как выйти замуж" у Анны на пальце красовалось кольцо с огромным бриллиантом, возможно — подарок Андрея.

Сегодня, состоится последний выпуск романтического шоу "Холостяк" и Андрей Искорнев определится со своим выбором. Скорее всего, избранницей Андрея станет Анна Козырь, но, возможно, что это был изначально продуманный режиссерами пиар-ход и холостяк выберет совершенно другую девушку.