Какой парфюм выбрать для свадебной церемонии?

Автор
Какой парфюм выбрать для свадебной церемонии?

В образе невесты важно все, включая даже самые не заметные мелочи.

Когда мы говорим о свадебном туалете, чаще всего мы обращаем внимание на прическу невесты, на ее шикарное платье, макияж. А вот о духах многие девушки, готовясь к важному событию, часто забывают. А ведь это не менее важно чем тушь или пудра. Но как же не ошибиться с выбором аромата для столь важной церемонии? Как выбрать аромат, который будет правильно подходить к праздничной церемонии?

Общие правила, которыми обязательно стоит руководствоваться при выборе аромата для свадебной церемонии:

1. Покупать духи для торжества нужно только фирменные, в оригинальной упаковке, так как подделка, скорее всего, изменит запах и не в лучшую сторону, а это может изрядно подпортить праздник.

2. Не покупайте насыщенные и вызывающие ароматы. Их лучше наносить перед вечеринкой в ночном клубе.

3. Для торжества нужно выбирать концентрированные духи для того чтобы они не выветрились через несколько часов.

4. Не смешивайте запах духов с запахом лака для волос и дезодоранта. Лучше всего выбрать лак и дезодорант без запаха. Их сейчас достаточно много.

5. Ну и перед свадьбой лучше всего за несколько дней до торжества начать ''носить'' аромат. В этом случае запах будет звучать на вашей коже богаче.

Как же избрать аромат, который будет идеально подходить торжеству?

Сегодня многие парфюмерные бренды выпускают изысканные ароматы, которые идеально подходят к свадебным церемониям. Предпочтение же нужно отдать более нежным, свежим и легким аромата, например цветочно-фруктовым сочетаниям. Для юных невест подойдут ароматы ландыша, жасмина, фиалки, арбузной корки, цитруса и мяты.

При выборе парфюмов для свадебного торжества не стоит останавливать свой взгляд на восточных, интенсивных ароматах, с ароматом табака или пряностей. Также избегайте нот мускуса в ароматах.

Что же, желаем вам удачи при выборе аромата для самого важного дня в жизни любой женщине.