Почему не стоит посещать страницы любимого в соцсетях?

Почему не стоит посещать страницы любимого в соцсетях?

Социальные сети все сильнее затягивают нас день за днем.

Вся наша жизнь, наши эмоции, настроение и ощущения переместились на их страницы.

О человеке, его перемещениях, вкусовых предпочтениях, особенностях характера, деятельности, хобби и прочих вещах, мы узнаем как раз со страниц соцсетей. Иногда, доверяя всей информации, представленной там, мы теряем ощущение реальности происходящего и придумываем то, чего на самом деле может и не быть. Особенно тяжело влюбленным парам. Сколько шуток и анекдотов появилось на тему того, как молодые люди реагируют на активность своих половинок в соцсетях. Чтобы не уподобляться героиням этих историй, просто перестаньте посещать страничку своего любимого в соцсети. Помните древнюю мудрость - "Даже то, что ты видишь своими глазами, не всегда отражает истину. "

5 основных причин, почему не стоит заходить на страницы ваших любимых в соцсетях:

Вы сохраните доверие в отношениях

Если перестанете ежеминутно обновлять его страничку в поисках новых комментариев или "лайков" от его подруг, коллег и просто приятных для общения собеседниц. Больше доверия к вашему мужчине и уверенности в себе.

Вы сохраните свои нервы

Если не будете видеть лишнего, например, фотографий с его друзьями с вечеринки в тот день, когда он утверждал, что задерживается на работе. Это веская причина для скандала, но он вам ни к чему.

Вы сможете избежать потока лишней информации

Которая ничего позитивного, созидательного, интересного и нового в вашу жизнь не принесет. Не обращайте внимания на вещи, которые не делают вас счастливее!

Вы избежите знакомства с "новым" образом вашего избранника

Свой виртуальный образ люди часто делают кардинально противоположным тому, к которому вы, возможно, привыкли. Обнажив новую грань своего внутреннего "Я", ваш любимый может показать себя не в лучшем свете, хотя это всего лишь желание пошутить и пошалить в соцсетях.

Вам не придется делать из мухи слона

И вы не сможете показаться ревнивой занудой, которая вообразив себя "мисс Марпл" в подробностях изучает виртуальную жизнь своего возлюбленного. Женщину очень легко вывести из себя. Например, отсутствие в графе "Семейное положение" упоминания о том, что он состоит в отношениях с вами, может спровоцировать скандал. Хотя мужчины таким мелочам, безусловно, крайне важным для вас, вообще не придают значения.