Причины, по которым мужчина женится

Причины, по которым мужчина женится

У мужчин есть целых 10 причин, чтобы надеть на палец кольцо. Узнай его секреты!

Девушки уверены: заставить своего благоверного отправиться в загс сложно, а подчас даже невозможно. Однако существует, по меньшей мере, 10 причин, которые могут заставить мужчину поставить свою подпись в свидетельстве о браке и поклясться в вечной верности и любви.

1. Он по-настоящему любит. Это самая простая и правильная причина, которая может заставить его стать твоим мужем. И, конечно, причиной под номером 1 является самой желанной для любой девушки. Она же обеспечивает счастливую и долгую семейную жизнь.

2. Он тебе уступил. Если для тебя выйти замуж – почти идея фикс, то нет ничего удивительного, если твой мужчина, в конце концов, поддался на уговоры и сделал тебе предложение. Другое дело, что, возможно, он делает это не совсем по собственному желанию, хотя и не без него. Это, разумеется, женитьба по любви, но чуть ускоренная.

3. Он хочет детей. Большинство мужчин, как считают психологи, вступают в брак именно по этой причине. Для них жениться – значит начать строить свою семью, а какая может быть семья без малышей?

4. По расчету. Не только девушки, но и молодые люди стремятся избавиться от нехватки материальных средств и добиться значительного положения в обществе таким оригинальным способом. Иногда такой брак бывает достаточно крепким за счет того, что мужчина заинтересован в его сохранении.

5. Он мечтает об уюте. Далеко не всех мужчин прельщает холостяцкий образ жизни. Действительно, что может быть хорошего в немытой посуде, полуфабрикатах и необходимости самому гладить рубашки? Поэтому он и ведет под венец ту самую женщину, которая обеспечит тепло домашнего очага.

6. У него традиционные взгляды. Его мама постоянно напоминает ему о необходимости жениться, и он с ней согласен. Он считает, что это правильно и традиционно, потому что так делают все.

7. Ты беременна. Это одна из распространенных, хотя и не самых привлекательных, причин. Ответственный мужчина не бросит своего ребенка, а значит, и его мать.

8. Он устал быть холостяком. Это относится, как правило, к мужчинам в зрелом возрасте, все друзья которых уже обзавелись семьями. Брак для них как раз то, чего еще не было в жизни, а значит, свежие ощущения.

9. Он хочет отомстить. Да, бывает и так, что мужчина женится назло бывшей возлюбленной. И в данном случае тебе следует быть осторожной и попытаться разоблачить его, ведь понятно, что любит он не тебя.

10. Он поспорил. Еще более нелепая, но иногда встречающаяся причина. Для такого мужчины крайне важно чужое мнение, а о серьезности его намерений даже говорить не стоит. Думает он совсем не о жене и браке, а о том, как не упасть в грязь лицом.