Анфиса Чехова огорчила поклонников неожиданной новостью

Автор
Анфиса Чехова огорчила поклонников неожиданной новостью

Анфиса Чехова в новом году не будет вести постшоу проекта "Холостяк".

Анфиса Чехова на своей странице в социальной сети рассказала о том, что в новом году больше не будет ведущей постшоу проекта "Холостяк", чем очень огорчила своих поклонников. "Такая вот новость для вас под конец года. Но это сложно назвать моим выбором! Это все равно что выбирать между двумя детьми.

В первого ты столько сил и души вложила, привязалась к нему всем сердцем! Другой только родился, ты так о нем мечтала, и уже успела полюбить! Оба дороги... Сердце обливается слезами... Мои аргументы разбились вдребезги о непоколебимые принципы... Так что для меня это не только конец года, но и окончание проекта, ставшего мне родным!

Спасибо Владимиру Бородянскому, Руслану Городничему и Галине Пилютиковой за то что когда-то приняли меня в дружный коллектив СТБ. Спасибо за 3 года невероятного удовольствия работать над этим интереснейшим проектом! Спасибо всей команде, экспертам, Мих.Миху, Кате Костюковой, Алексею Гладушевскому и @kseniya_bugrimova! Работа с вами, ребята, была настоящим наслаждением! Я люблю вас, даже если мы больше не вместе!

Новому ведущему(щей) постшоу я желаю Удачи, и получить от работы столько же удовольствия, сколько получила я! Прощай 2013, Goodbye, Холостяк! P.S. Дорогие журналисты, не стоит строить догадки и приписывать мне того, что я не говорила и не делала, того, что вы сами додумали, или, как вам кажется, прочитали между строк!

Я буду очень благодарна вам, если вы проявите чуткость и понимание!" - такой длинный пост написала Анфиса Чехова. "Как жаль! Для меня в этом проекте вы так много значили!", "Без вас будет уже не то(((((", - выразили свое огорчение поклонники.

[news id="995477"]