Алена Водонаева похвасталась собой в детстве

Автор
Алена Водонаева похвасталась собой в детстве

Алена Водонаева порадовала поклонников своими детскими фото.

Телеведущая в Новый год решила понастальгировать по детству. На своей странице в соцсети она выложила фото, на которых изображена ребенком. Фотографии - свидетели нашей жизни, именно ими Водонаева и решила похвастаться поклонникам. Видимо, она захотела стать ближе к ним, приоткрыв дверь в свои воспоминания и жизнь. Нынешняя телеведущая очень похожа на ту, что смотрит из детских фото. Она решила показать фанатам, как встречала Новый год в детстве. ‘’Мой самый первый новый год. Я и мама. Когда я подросла, я научилась рисовать и накрасила нам губы на этой фотографии )’’, - написала Водонаева.

На одной из фото она сфотографирована с проигрывателем. ‘’Мой любимый проигрыватель, на котором я слушала папину любимую музыку и свои любимые сказки. Я всегда представляла, что внутри живут маленькие человечки, и все, о чем я слышала, я представляла яркими картинками и видела все эти действия. Фантазировала каждый вечер и очень любила оставаться наедине с этой музыкальной штукой. Из сказок больше всего любила слушать "Бременских музыкантов", "Красную Шапочку". Из музыки чаще всего слушала "Наутилус Помпилиус", Виктора Цоя, гр. "Браво". Ну у папы вообще много музыки было, а у меня много сказок’’, - сообщила Водонаева, ностальгируя по детству.

Не обошлось без шутки от телеведущей. Фото в кругу друзей Водонаева подписала весьма шутливо. ‘’В эту новогоднюю ночь хочу признаться в том, что я съедала детей в детском садике’’, намекая на зубы, которые были в детстве.

[news id="999436"]