Анастасия Волочкова покинула Россию

Автор
Анастасия Волочкова покинула Россию

Анастасия Волочкова покинула Россию, желая позагорать под нежным солнцем Таиланда.

Балерина решила отдохнуть от забот, отправившись в солнечный Таиланд. Волочкова поехала туда не одна, а с дочерью Ариадной. ''Всем привет! "А мы летим над небом, над Землей..." Как в моей песне. В Таиланд. Хороших вам всем каникул. Берегите себя! Настя и Ариша'', - написала балерина. По ее словам, ей хочется провести каникулы, нежась под солнцем курортной страны.

Поклонники поблагодарили ее за поздравления и пожелали ей хорошо отдохнуть. ''Счастливого вам полета, и счастливого Нового года!! Храни вас Бог!'' - написала одна из фанаток.

Напомним, что Волочкова хорошо повеселилась на праздновании Нового года в компании Сергея Зверева. На своей странице в соцсети балерина выложила фото с торжества. ‘’Место изменить можно. А друзей - нет!’’ – написала Волочкова.

На торжество Зверев пришел не с пустыми руками. Он подарил дочери Волочковой свитер с мишкой. По словам балерины, подарок пришелся по душе не только девочке, но и ей самой, она даже примерила его: ‘’Подарки для Ариши от Сережи Зверева уже примеряю на себя!!!’’

[news id="1003498"]