Новый Борис Апрель поехал становиться звездой в Лос-Анджелес

Новый Борис Апрель поехал становиться звездой в Лос-Анджелес

Борис Апрель решил переехать в Лос-Анджелес в надежде стать звездой.

Певец хочет попытать счастья в кузнице мировых звезд. На своей странице в соцсети он сообщил своим поклонникам о том, что уезжает осуществлять свои задумки. ''Называй меня бездарностью, посмешищем, не воспринимай меня всерьез. Это никак не повлияет на мою страсть к искусству. Я стану звездой! Запомни этот день!'' - написал певец.

По его словам, он уверен в своих силах и не сомневается, что достигнет успеха. Прогуливаясь по Городу ангелов, он почувствовал, что его мечты уже осуществляются. ''Новые рассветы самого счастливого человека на земле! Мечты сбываются!!!'' - порадовал поклонников Апрель.

Напомним, что недавно певец признался, кто он на самом деле. По его словам, он - ''одинокое животное, которое ищет дорогу домой''. Что касается своего пола, так Апрель сообщил, что он — и женщина, и мужчина. ''Я и женщина, и мужчина одновременно, которые борются друг с другом ежедневно, иногда мне кажется, что они враги. Никто не идеален, я не исключение. У меня есть недостатки. Я жестокий и добродушный человек одновременно'', - признался певец.

[news id="996879"]