Анастасия Волочкова нашла сходство со своей дочерью

Автор
Анастасия Волочкова нашла сходство со своей дочерью

Анастасия Волочкова улетела вместе с дочерью в Таиланд.

Анастасия Волочкова вместе со своей дочерью решили сделать себе новогодний подарок и улетели отдыхать в Таиланд. Об этом на своей странице в социальной сети сообщила балерина. "Всем привет! "А мы летим над небом,над Землей.." Как в моей песне. В Тайланд. хороших вам всем каникул. Берегите себя! настя и Ариша", - написала счастливая Анастасия.

Поклонники пожелали хорошего отдыха и даже рассказали, какая их там ждет погода. Анастасия с дочкой отправились в провинцию Пхукет и там сейчас хорошая погода, и легкий ветерок почти каждый день.

Также Анастасия показала несколько снимков из самолета. Один из снимков она подписала так: "Чем-то мы все же похожи..." Поклонники также нашли сходства: "Да.. глаза и губы похожи". Но были и такие, которые нашли больше сходства девочки с ее отцом, Игорем Вдовиным. "Больше на папу Ариша похожа. От Вас,Анастасия, тоже,конечно,что-то есть", - написала одна из читательниц блога артистки.

Напомним, что недавно вышел первый клип Анастасии Волочковой "Над землей", который вызвал массу восторга со стороны поклонников. Волочкова уже приступила к съемкам второго клипа, кадрами которого поделилась с поклонниками.

[news id="1003118"]