Анна Седокова показала своих дочерей

Анна Седокова показала своих дочерей

Анна Седокова показала своих детей.

Анна Седокова никогда не показывала своих дочерей. Поклонники много раз спрашивали, почему она скрывает детей? И вот артистка решила все-таки показать Монику и Алину. Седокова сфотографировала девочек со спины, когда они смотрели мультфильм на ноутбуке. Поклонники были в восторге и сказали, что девочки очень милые.

Седокова рассказала о своей главной победе сегодня. "К старшей малышне приехала подружка и я предложила забрать Мони и поехать с ней в магазин,чтоб она им не мешала ( просто нужно знать этого чертика,маскирующегося под ангела) На что Аля возмутилась и сказала : Зачем? Она нам совершенно не мешает ! Потом мы собрались и поехали все вместе. Они как части друг друга,две сестрички шкодницы.Самые родные и близкие девочки друг другу. И я так этому рада", - поделилась Седокова.

Поклонников такое событие тоже порадовало, они сказали, что просто у девочек воспитание правильное. "Это значит у них правильное воспитание. надеюсь мои малюски тоже так дружны будут, они разнополые, но я всегда мечтала о двух принцессах", - написала одна из читательниц.

[news id="1006698"]