Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 05.01.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 05.01.14

Узнайте, что предрекают вам звезды на воскресенье, 5 января.

Овен

Держитесь подальше от людей, которые пытаются вами манипулировать. Есть вероятность, что вас втянут в чужое дело, которое, в лучшем случае, ничего вам не принесет. А в худшем - доставит массу проблем.

Телец

Сегодня у вас будет обострена интуиция и вы будете принимать решения под воздействием эмоций. Сердца людей вы сможете читать как открытую книгу, окружающие даже подумают, что вы телепат.

Близнецы

Не стоит сидеть, сложа руки. Сегодня вы можете встретить людей, которые будут вам полезны в деловой сфере. Звезды советуют проявить инициативу и самому начать разговор. Никто не устоит перед вашим обаянием.

Рак

Сегодня вы сможете получить удовольствие от любого общения. Окружающие будут буквально разрывать вас на части. Возможно, поступит предложение от нескольких людей провести вечер в их компании. Придется выбирать, кто вам интереснее.

Лев

Сегодня вы сможете манипулировать людьми. Это могут быть и обычные способы - приказ, давление, так и тайные ниточки, дергая которые, вы достигнете нужного результата. Но на это уйдет столько сил и времени, что результат вас вряд ли порадует.

Дева

Вам как никогда будет легко прислушиваться к мнению другого человека в споре или дискуссии. Вы сможете посмотреть на ситуацию с точки зрения оппонента, и спор потеряет смысл. Сегодня вы достигнете успеха во всех делах, где нужно уметь общаться.

Весы

Сегодня ваш удел - помогать окружающим. Если у кого-то возникнет проблемы, вы терпеливо выслушаете, успокоите и дадите дельные советы. Главное, чтобы забота не переросла в навязчивость.

Скорпион

Сегодня окружающие будут идти за вами, стоит предложить какую-то новую идею или проект. Вы будете настроены на борьбу, но бороться будет не с кем. В роли организатора или миротворца вам просто не будет равных.

Стрелец

Звезды советуют вам решать домашние проблемы. Именно сегодня и вы, и ваши близкие настроены на то, чтобы попытаться понять друг друга. Попробуйте завести разговор по душам – и вы удивитесь тому, что его поддержат и даже более того: охотно пойдут вам навстречу.

Козерог

Сегодня все привычные дела будут у вас получаться легко и без лишней суеты. А вот общение с окружающими потребует много сил и времени. Вам стоит искать информацию в разговорах, прислушиваться к слухам и быть в курсе всех событий.

Водолей

Сегодня у вас будет масса встреч, как запланированных, так и внезапных. Какие-то дела могут хорошо повлиять на деловую сферу, на денежный доход или положение в обществе. Тщательно взвешивайте свои слова.

Рыбы

Сегодня окружающие будут просить у вас помощи или поддержки, что вы им можете без проблем дать. Именно сегодня вы будете уверены в себе и наделены харизмой лидера. Ваши советы будут отличаться продуманностью и вы будете способны легко вычислить слабые места любого плана.