Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (06.01 - 12.01)

Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (06.01 - 12.01)

Деловой гороскоп на предстоящую неделю. (06.01 - 12.01)

ОВЕН начнет новый год со свежими силами, с уверенностью в своих силах. Юпитер вселит в вас творческий импульс, подскажет новые идеи. В отношениях с партнерами постарайтесь придерживаться сбалансированного подхода, твердо отстаивайте свои интересы, но не допускайте конфликтов, которые могут подорвать взаимовыгодное сотрудничество.

Меркурий поможет ТЕЛЬЦАМ очистить свой ум, чтобы взглянуть на деловую ситуацию свежими глазами. Луна поможет выработать открытый подход в отношениях потенциальных клиентов и партнеров, а также способность в спорах высказывать свое мнение без обиняков и настоять на своем.

Сатурн поможет БЛИЗНЕЦАМ разобраться с делами, связанными с недвижимостью и текущими расчетами. Планы, которые возникнут у вас на предстоящей неделе, могут оказаться очень перспективными, если дальнейшая практика подтвердит их обоснованность.

РАКАМ после передышки предстоит вернуться к реализации прежних проектов. Притяжение Юпитера, а также присущий вам профессионализм служат гарантией успеха. Помощь и поддержка родных создадут вам условия для продуктивной работы.

Марс поможет ЛЬВАМ создать позитивный настрой, который станет залогом того, что вы не упустите благоприятные возможности. После праздников не помешает обратить внимание на питание и сесть на диету. Не забудьте уделять внимание людям, которые особо значимы для вас, будь то родные или деловые партнеры.

ДЕВЫ смогут найти применение своим инновационным идеям. Коммуникабельность, знание психологии и житейская мудрость помогут в общении с людьми, в том числе с конкурентами и партнерами по бизнесу. Методичность и порядок в выполнении намеченных целей станут вашими преимуществами.

Влияние Марса станет для ВЕСОВ залогом удачи и успеха, которые не уйдут от вас, если вы проявите настойчивость и прагматизм. Продуманные инвестиции помогут расширить рамки вашего бизнеса и освоить новые перспективные сферы.

СКОРПИОНАМ надо будет сохранить эмоциональную устойчивость на случай выяснения отношений с партнерами и коллегами, а также конфликтов на рабочем месте. Нельзя позволять чувствам возобладать над разумом, в противном случае вы не сможете убедить окружающих в своей правоте и настоять на своем.

СТРЕЛЬЦАМ предстоит с новыми силами начать год, который обещает выдаться нелегким. Неопределенность ситуации в кадровой сфере не должна вселять в вас чувство уныния. Вам следует поддерживать себя в тонусе, и наработанный профессиональный багаж поможет вам остаться во всеоружии при любом варианте изменения ситуации.

Полярная звезда указывает КОЗЕРОГАМ на то, что перед ними стоят масштабные цели, которые вполне достижимы. Строя далеко идущие планы, необходимо оглядываться по сторонам и уделять внимание текущим делам вашего бизнеса.

ВОДОЛЕЯМ нужно оставить утопическую идею о том, что они могут угодить всем окружающим. Сохраняя корректные отношения с окружающими, сконцентрируйте внимание на собственных проектах.

РЫБЫ должны сохранять реалистичность в отношении своих планов. Возможно, открывающиеся перед вами варианты не соответствуют вашим финансовым или карьерным амбициям. Возможно, на данном этапе вам придется довольствоваться малым. Однако предложенная работа может оказаться интересной в профессиональном плане, что поможет вам держать себя в форме в ожидании более привлекательных предложений.