Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 09.01.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 09.01.14

Узнайте, что предрекают вам звезды на четверг, 9 января.

Овен

Сегодня вас ждет успех в денежных делах. Если у вас есть план, как увеличить доходы, пришло время его осуществить. Разговор с начальством о повышении зарплаты, начало нового проекта — любые ваши начинания в скором времени принесут значительные денежные поступления.

Телец

Сегодня день подходит для того, чтобы решить все накопившиеся дела. Любые проекты, начатые в этот день, обречены на успех. У вас будет достаточно доброжелателей, готовых помочь и поддержать в нужный момент. Не стоит упускать такой шанс.

Близнецы

Сегодня вас ждет сюрприз, причем совсем неожиданный. Это может быть и как подарок от поклонника, так и выигрыш в лотерею. Вариантов может быть множество, так что вам следует на всякий случай быть готовым к любым подаркам судьбы.

Рак

Сегодня у вас может появиться соблазн потратить крупную сумму денег. Ситуация будет соблазнять купить бессмысленную вещь или вложить деньги в "надежное" дело. Не поддавайтесь соблазну, обходите яркие витрины и не включайте телевизор.

Лев

Сегодня дело, которому вы раньше посвятили много сил и времени, наконец-то принесет свои плоды. Это может быть и финансовые поступления, премия, признание заслуг. Это вдохновит вас на другие подвиги, которые также ожидает успех.

Дева

Сегодня вашей энергии хватит на то, чтобы обзавестись новыми интересными знакомствами. А вот к старым друзьям стоит относиться сдержаннее. Вы рискуете испортить отношения даже с лучшим другом. Поэтому держите свои обидные высказывания при себе, как будто вы общаетесь с незнакомым человеком.

Весы

Сегодня в вас может проснуться ревность. При чем направлена она будет не только на любимого человека, но и на друга, коллегу, любой может стать объектом вашей необъяснимой ревности и собственнических настроений.

Скорпион

Сегодня вам захочется с кем-нибудь посоревноваться. Не противьтесь этому импульсу – сегодня здоровый азарт способен внести изюминку и элемент игры в вашу жизнь. Главное сохранять меру, чтобы соревнование не превратилось в доказательство своего превосходства.

Стрелец

Сегодня звезды придадут вам решительности и активности, благодаря чему вам окажутся по плечу вещи, на которые он был неспособен еще месяц или даже неделю назад. Вы точно знаете, что делаете. Не стоит давить на окружающих, это может привести к ненужных конфликтам.

Козерог

Сегодня вы будете полны энергии и уверенности в себе, и то и дело оказываться в центре внимания. Вы не только справитесь со всеми делами, но и покажите себя в выгодном свете. А вот окружающие могут завидовать такому вашему успеху, но это небольшая плата за то, чтобы целый день чувствовать себя на коне.

Водолей

Сегодня звезды не рекомендуют сравнивать свой быт с чужим, это может испортить настроение. Займитесь обустройством своего жилища — сделайте перестановку или купите то, о чем давно мечтали. Именно в домашних вопросах вас сегодня ожидает успех.

Рыбы

Сегодня вы окажитесь в водовороте событий. Ситуация может потребовать, чтобы вы находились одновременно в нескольких местах. Впрочем, вы не будете против такой кипучей деятельности, тем более она окажется очень полезной: какие-то сегодняшние события или знакомства способны преподнести вам приятный сюрприз.

[news id="1017855"]