Ксения Собчак покинула Россию

Ксения Собчак покинула Россию

Ксения Собчак отправилась отдыхать с мужем Максимом Виторганом.

Телеведущая поехала загорать и купаться на Мальдивы. Собчак покинула Россию ради отдыха в солнечной стране. На своей странице в соцсети она выложила фото, на котором нежится под солнцем Мальдив. По ее словам, она попала в рай. И это правда. Великолепие пейзажей, прозрачная вода, релаксирующая атмосфера доказывают слова Собчак.

Полет на Мальдивы оказался довольно веселым. Виторган успел подшутить над своей возлюбленной. Он сравнил ее с идолом поколения и заявил, что ее нельзя брать в самолет. ''Среди запрещенных к ввозы на мальдивы:"Идолы для поклонения". Муж:"То есть тебя через границу брать нельзя?'' - заявил Виторган.

Напомним, что недавно Собчак была ведущей корпоратива в Майами. Телеведущая и ее муж Максим Виторган были ведущими закрытой вечеринки. Собчак решила и самой повеселиться. Она удивила публику танцем в красном вечернем платье с босыми ногами. ''Что меня радует на этом фото,так это то,что бицепс поднакачался и стал виден'', - написала Собчак. Она назвала себя робокопом, поскольку ее движения напоминали эту машину.

[news id="781728"]