"Королек — птичка певчая" стартует на российском телевидении

Автор
"Королек — птичка певчая" стартует на российском телевидении

На российском телеканале "Домашний" стартует сериал "Королек — птичка певчая", который создан по роману Решада Нури Гюнтекина.

В центре сюжета - совсем юная красавица Фериде, которая готовится готовится к свадьбе. Ее избранник, кузен Кямран, с которым они выросли в одном доме, тоже влюблен в нее. Казалось бы, их счастью ничего не сможет помешать. Но за день до свадьбы Фериде встречает странную женщину, которая изменит жизнь девушки навсегда.

По словам незнакомки, ее жених давно встречается с другой. Не простив измену, Фериде тайком уходит из родного дома, оставив жениха и родных. Ей предлагают стать учительницей в небольшой школе за мизерную плату. С этого момента у Фериде начинается совсем другая жизнь. Какие приключения выпадут на долю девушки? Кого выберет Фериде? Сможет ли она полюбить? Ответы можно будет узнать, посмотрев сериал.

Как сообщает официальный сайт телеканала ''Домашний'', премьера состоится завтра, 12 января, в 19:00 по московскому времени. В сериале играют Бурак Озчивит, Фахрие Эвджен, Бегюм Кютюк и Мехмет Озгюр.

[news id="1016996"]