Как живется Борису Апрелю в Лос-Анджелесе?

Автор
Как живется Борису Апрелю в Лос-Анджелесе?

Борис Апрель недавно перебрался в США.

Певец решил осуществить свою мечту. Борис Апрель поехал в Лос-Анджелес в надежде на то, что ему удастся стать звездой. На своей странице в соцсети он часто рассказывает своим поклонникам о том, как проходят его дни в США. ''До сих пор не могу поверить в то, что живу в Лос-Анджелесе! Я на пути к осуществлению своей мечты!'' - написал певец.

По его словам, он надеется, что его мечта станет реальностью и он сможет пробиться в мире американского шоу-бизнеса. Для этого он усиленно трудится. ''Учиться, учиться и еще раз учиться! Длинные, одинокие ночи в Старбаксе.. Чувствую себя студентом'', - заявил Апрель. Поклонники поддерживают своего кумира в его стремлениях. По их словам, у него получится добиться успеха.

Напомним, что певец хочет попытать счастья в кузнице мировых звезд. Недавно на своей странице в соцсети он сообщил своим поклонникам о том, что уезжает осуществлять свои планы. ''Называй меня бездарностью, посмешищем, не воспринимай меня всерьез. Это никак не повлияет на мою страсть к искусству. Я стану звездой! Запомни этот день!'' - написал певец.

[news id="1018530"]