Анфиса Чехова в восторге от Крыма

Автор
Анфиса Чехова в восторге от Крыма

Анфиса Чехова побывала в Севастополе и Ялте.

Анфиса Чехова, российская телеведущая и артистка, побывала в двух городах Крыма. Она посетила Ялту и Севастополь, о чем и рассказала на своей странице в социальной сети.

От городов Чехова осталась в восторге. Туда она отправилась с очередной концертной программой, и ее очень порадовали эмоции и цветы от зрителей и поклонников. "Севастополь таааакой красивый город! Жаль что не будет времени по нему погулять( Спасибо за цветы и эмоции, наши дорогие зрители", - написала Анфиса.

Также артистка рассказала про ресторацию "Великий комбинатор", в котором они с мужем завтракали. "На завтрак нашли чудесную ресторацию "Великий комбинатор". Весь интерьер здесь выполнен в духе "12 стульев", очень хорошая музыка, вкусный омлетик и чай с лаймом и черной смородиной! Ням-ням", - рассказала она.

"Отдельного внимания в ресторации "Великий комбинатор" заслуживает туалет! Деньги в туалетном полу, как бы намекают... что всё что мы тратим на еду, рано или поздно оказывается в сортире", - добавила она.

Ялту Анфиса Чехова сравнила с Монте-Карло и заявила, что город Украины не хуже, а даже душевнее. Не обошлось и без курьезных моментов: "Подошла белочка, и басом попросила с ней сфотографироваться. Говорит: "Вам на память, а мне на орешки". Ну как мы могли отказать милашке?"

[news id="1025132"]