Ксения Собчак показала ''Антиволочкову''

Автор

Ксения Собчак отправилась отдыхать на Мальдивы с мужем Максимом Виторганом.

Телеведущая решила рассказывать о своем отдыхе поклонникам. На своей странице в соцсети она выложила фото, на которых видно великолепие острова с его белоснежными берегами и прозрачной водой. Но Собчак не смогла воздержаться от колкостей насчет своих коллег по цеху. В своей манере она высказалась по поводу Волочковой, которая выложила в сеть очень пикантные фото. ''На Мальдивы стоило приехать хотя бы ради такой фотографии. Антиволочкова'', - написала Собчак.

Поклонникам понравилась шутка телеведущей. Они отдали должное ее искрометному юмору. ''Все больше и больше восхищаюсь вашим тонким юмором. Бедная Волочкова'', - написала одна из фанаток. Им также по душе самоирония Собчак: ''Нравится мне Ксения за её чувство юмора и самоиронию)))''.

Напомним, что телеведущая решила отдохнуть на Мальдивах. Собчак покинула Россию ради загара, который она планирует обрести в солнечной стране. На своей странице в соцсети она выложила фото, на котором нежится под солнцем. По ее словам, она попала в рай. И это правда. Великолепие пейзажей, прозрачная вода, релаксирующая атмосфера доказывают слова Собчак.

[news id="1025645"]