Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 14.01.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 14.01.14

Узнайте, что предрекают вам звезды на вторник, 14 января.

Овен

Сегодня все рабочие вопросы будут решаться легко и быстро. А в остальном — у вас будет все валиться из рук. Даже самые простые дела по хозяйству могут превратиться в настоящую пытку. Так что по возможности, сведите все дела по хозяйству к минимуму.

Телец

Сегодня вы почувствуете небывалый подъем духа и энтузиазма, вот только не всегда это будет уместно. Вы будете воодушевляться на подвиги, вот только осуществление этих подвигов будет желать лучшего.

Близнецы

Сегодня вы захотите попробовать что-то вкусное, что может сказаться на вашей фигуре. Трудно будет не поддаться соблазну попробовать вкусное высококалорийное блюдо. Запомните, где один кусочек, там и пятнадцать.

Рак

Если вы поддадитесь соблазну сегодня отдыхать и ничего не делать, но день пройдет хоть и без больших достижений, но спокойно. Если все же решите взяться за какие-то дела, то пыль будет так лететь, что мало не покажется. Так может лучше отдохнуть?

Лев

Сегодня самым правильным решением будет расслабиться и ничего не делать. Звезды вряд ли потребуют от вас повышенной энергичности, да и вам не захочется проявлять активность. День пройдет спокойно и без лишней суеты.

Дева

Сегодня у вас появится какая-то глобальная идея. В течении дня вы будете ее вынашивать, но в итоге, ничего толкового из этого не получится. Но уж если и родится, то это будет что-то очень значимое, что изменит что-то в вашей жизни.

Весы

Сегодня вы можете раздражаться по любому поводу. Самые обычные повседневные дела будут продвигаться с затруднениями и пробуксовками. Не стоит срываться на близких, ни к чему хорошему это не приведет, только испортятся отношения.

Скорпион

Сегодня вам следует заниматься своими делами и не пытаться растормошить окружающих. Раскачать кого-то вряд ли удастся, а если и получится, то результат может оказаться не таким радужным, как вам хотелось бы.

Стрелец

Сегодня ваш энергетический потенциал будет не меньше, чем у динамита. Если вы направите свою энергию на какое-то важное дело, то результат вас очень удивит и порадует, вы способны сделать столько, сколько другие не способны сделать за месяц.

Козерог

Сегодня у вас появится редкая возможность для того, чтобы ничего не делать. Изменить вы в этот день все равно ничего не сможете, а если и попытаетесь, то создадите хаос и суету. Без вашего вмешательства дела будут решаться пусть и не сразу, зато сами.

Водолей

Сегодня у вас могут проснуться генеральские способности. То и дело будет появляться желание кем-нибудь покомандовать. Окружающие своей расторопностью и желанием уклониться от своих обязанностей будут вызывать у вас недоумение и раздражение.

Рыбы

Сегодня день пройдет в размышлениях о том, как бы разбогатеть. У вас появится мысль о том, что чем больше денег, тем прочнее ваше положение в обществе. Вас будет очень волновать вопрос своего общественного статуса. А вот шансов разбогатеть завтра немного.

[news id="1029519"]