Появилось видео выступления 17-летней Ани Лорак

Автор
Появилось видео выступления 17-летней Ани Лорак

Выступление 17-летней Ани Лорак на закрытой вечеринке фестиваля "Таврийские игры".

В сети появилось архивное видео выступления еще совсем юной 17-летней Ани Лорак, украинской певицы, на закрытой вечеринке фестиваля "Таврийские игры" в 1996 году. "Это было в далёком 1996 году, когда Ани Лорак только лишь начинала свою Звёздную карьеру … Но её тембр голоса и умение в таком юном возрасте фирменно импровизировать просто завораживало", - прокомментировал запись один из поклонников артистки.

Каролина с детства выступала на различных вокальных конкурсах. В 1992 году она выиграла черновицкий фестиваль "Первоцвет". Там она познакомилась с продюсером Юрием Фалесой, с которым позже подписала первый профессиональный контракт. В 1994 году она стала "Открытием года" и получила "Золотую Жар-птицу" "Таврийских игр".

В 1995 году в программе "Утренняя звезда" ее узнали как Ани Лорак. До этого, она выступала как Каролина, но в программе уже была девушка с таким именем, так что пришлось срочно искать псевдоним. В итоге ее имя просто прочитали наоборот. Уже в 1999 году Ани Лорак становится самой молодой заслуженной артисткой Украины.

[news id="1029645"]