Юлия Высоцкая впервые появится на публике после страшного ДТП

Юлия Высоцкая впервые появится на публике после страшного ДТП

Юлия Высоцкая в феврале появится на людях впервые после аварии, в которой серьезно пострадала ее дочь Мария Кончаловская.

Жена Андрея Кончаловского Юлия Высоцкая проведет кулинарный мастер-класс, впервые выйдя в свет после ДТП, в которую она, ее муж и дочь попали в середине октября, передает "ТСН. Особливе".

Мария Кончаловская до сих пор в коме, она лежит в больнице во Франции, где и случилась авария. До этого Высоцкая отменила всю свою работу и была погружена в заботу о дочери.

Но через 3 недели она планирует провести мастер-класс в итальянской Тоскане, где расположена ее вилла. Планируется 7-дневный кулинарный тур, его она организует для любителей кулинарии. Но вместо нескольких обещанных пройдет только один.

Напомним, что 12 октября 2013 года во Франции произошла страшная авария, в которой режиссер Андрей Кончаловский не справился с управлением, в результате пострадала его дочь Мария, которая не была в этот момент пристегнута ремнем безопасности. 14-летнюю девочку доставили вертолетом в больницу, где она до сих пор пребывает в состоянии комы.

[news id="1032558"]