Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 16.01.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 16.01.14

Узнайте, что предрекают вам звезды на четверг, 16 января.

Овен

Сегодня день пройдет без особых событий и потрясений. Вам захочется отдохнуть и расслабиться на диване. Не стоит откладывать важные домашние дела, так как это может затянуться на неопределенное время.

Телец

Сегодняшний день обещает много интересных событий и свершений. Вы не можете сидеть сложа руки, поэтому за все, что вы не возьметесь, будет получатся быстро и легко. Ваша непоседливость поможет доводить любые дела до конца в самые кратчайшие сроки.

Близнецы

Сегодня стоит посвятить день отдыху и релаксации. Почитайте хорошую книгу или посмотрите любимый фильм. А вот от активного отдыха стоит отказаться, у вас для этого еще будет время.

Рак

День обещает быть насыщенным и успешным. Вы сможете даже окружающих раскачать и зарядить энергией. Лучше всего будут получаться те дела, которые требуют вашей инициативы и энергичности.

Лев

Займитесь творчеством. Именно сегодня в вас проснется вдохновение и фантазия. Все равно на текущих делах вы не сможете сосредоточиться. Можно совместить полезное с приятным, заняться дизайном своей квартиры, а заодно и сделать уборку.

Дева

Сегодня у вас будут хорошо работать логика и интуиция. Могут созреть много оригинальных и нестандартных идей, которые в итоге окажутся очень перспективными и верными. Ваша интуиция обретет такую же четкость, как и обычное мышление.

Весы

Сегодня день хорошо подходит для перекладывания бумажек, у вас это будет получаться виртуозно. Поэтому звезды советуют без лишней спешки заняться бумажными делами: навести порядок в своей бухгалтерии и счетах.

Скорпион

Звезды советуют в этот день заняться тем, что вам действительно нравится. Раскачаться и сосредоточиться на что-то нужное, но неинтересное, у вас все равно не получится. Поэтому выбор у вас не богат: либо заснуть за скучными делами, либо посвятить день любимому хобби.

Стрелец

Сегодня вашим недоброжелателям можно только посочувствовать. Ваша изобретательность поможет не только избежать острых углов в делах, но и разобраться с врагами максимально эффективным и при этом далеко не самым гуманным способом.

Козерог

Сегодня вы не сможете похвастаться гиперактивностью, весь день вы будете сонными и ленивыми. Если вы не найдете в себе силы взбодриться и настроиться на активность, день не принесет никаких результатов.

Водолей

Сегодня звезды рекомендуют взяться за действительно большие дела, это самый подходящий день. Вы будете удивлять как своей энергичностью, так и повышенной сообразительностью. День настолько благоприятен, что было бы неразумно потратить его на пустяки.

Рыбы

Сегодня вы будете наполнены спокойной уверенностью в себе. День не принесет особых потрясений. Если же вы хотите чего-то большего, то все зависит от вашей инициативы. Можете организовать вечеринку или какое-то мероприятие. Если получится раскачать окружающих, то они еще долго будут вам благодарны за полученный позитив.

[news id="1034721"]