Алена Водонаева повредила ногу на отдыхе

Алена Водонаева повредила ногу на отдыхе

Алена Водонаева наслаждается последними днями отдыха на острове Шри-Ланка.

Алена Водонаева, российская телеведущая и модель, отдыхает вместе с подругой на острове Шри-Ланка. С девушками часто происходят самые невероятные истории, о чем Водонаева и рассказывает на своей странице в социальной сети. Также, она делится фотографиями.

Так, сегодня Алена рассказала о том, как она повредила ногу. "Весело настолько, что у нас у обеих уже осипли голоса от смеха. Уже прям психиатрия. Вчера ночью нас даже водитель выкинул из туктука за то, что мы всю дорогу громко смеялись. Кстати, наорал на нас и обратно кинул деньги, что мы заплатили ему за проезд. Хотя до того, как он кинул деньги в Ай, которая уже вылезла из "туктука смерти" и выслушивала от него какой-то бред, он пытался увезти меня с собой, но я выпрыгнула из туктука поцарапав ногу.

Короче, каждый день с нами происходят какие-то истории. И приедем мы в ссадинах, синяках, укусах, ободранные и облезлые. Еще хуже, чем были раньше", - поделилась Водонаева. Напомним, что вчера Алена сообщила, что уже хочет домой. Ей очень нравятся все эти приключения, она счастлива, но уже достаточно. Также, Водонаева опять стала рассказывать про шоу "Танцы со звездами". По ее словам, это единственный проект, за которым она действительно скучает.

[news id="1035363"]