Анастасия Волочкова показала, как тренируется

Анастасия Волочкова показала, как тренируется

Анастасия Волочкова, когда вернулась с отдыха, сразу же пристала к работе.

Балерина уже начала вовсю заниматься своим творчеством. На своей странице в соцсети Волочкова выложила фото с ее репетиций. ''Первые репетиции и занятия после отдыха всегда такое мытарство! Одерживать форму и растяжку-занятие не из легких. Кому-то из вас это знакомо...'', - написала балерина.

Волочкова также показала упражнения, которые помогут держать себя в форме. ''Эффективное упражнение для мышц спины и быстрого вхождения в форму'', - написала балерина. Поклонники подметили то, что она сильно похудела. ''Какая же Вы тоненькая!!! Вы, наверное, ничего не кушаете?! Как Вы держите такую форму? Пожалуйста,расскажите'', - поинтересовалась одна из фанаток.

Напомним, что недавно Волочкова вернулась из отдыха в Таиланде. Об этом Сергей Зверев на своей странице в Facebook сообщил о возвращении Анастасии Волочковой. Совместную фотографию Зверев снабдил подписью: "Друзья, Настя вернулась в Instagram!" На другой совместной фотографии видим следующую подпись - "Муза". Как видно из снимков, Анастасия Волочкова, Сергей Зверев и подруга Яна Шевченко, вместе встречали Новый год.

[news id="1037705"]