Борис Апрель располнел

Автор
Борис Апрель располнел

Борис Апрель недавно переехал в США в надежде стать звездой.

Певец радует своих поклонников фото со своего восхождения на ''Звездный Олимп''. По словам Апреля, он очень пристрастился к традиционной еде Америки, а именно к ее пончикам. На своей странице в соцсети он пожаловался поклонникам на то, что он начал набирать в весе, поскольку не отказывает себе в удовольствии побаловаться вкусными сладостями. ''Американские пончики - это зло!  Хоть они и безумно вкусные, после них появляются вот такие вот щечки! Срочно на пробежку!'', - написал певец.

Новая стрижка Апрелю также пришлась по душе. По его словам, он нашел идеальный вариант, который ему нравиться. ''Я вряд ли вернусь к длинным волосам! По крайней мере пока мне этого точно не хочется! Мне нравится быть собой! Я нашел ту золотую середину, которую так долго искал!'' - признался певец.

Напомним, что Апрель решил осуществить свою мечту, поэтому поехал в Лос-Анджелес в надежде на то, что ему удастся стать звездой. ''До сих пор не могу поверить в то, что живу в Лос-Анджелесе! Я на пути к осуществлению своей мечты!'' - написал певец.

[news id="1033380"]