Александра Робертсон - обладательница невероятной длинны ног

Автор
Александра Робертсон - обладательница невероятной длинны ног

Жительница Британии утверждает, что имеет самые длинные ноги в мире.

Британская модель, может похвастаться длиной ног, которая достигает 120 см. Она занимает лидирующее место в списке обладательниц самых длинных ног на планете. Рассказать о своих выдающихся нижних конечностях 20-летняя Александра Робертсон решила после того, как россиянку Анастасию Страшевскую назвали "Мисс Самые длинные ноги". Длина ног Страшевской - 106 см. Однако каково же было удивление британки, когда она выяснила, что ее ноги длиннее. 

Александра с ростом почти 185 см, окончила театральное училище и работает моделью, сказала: "Это безумие. Я понятия не имела, что мои ноги настолько длинные".  Свою карьеру она начала в 18 лет, после участия в конкурсе красоты, проводившемся в ее родном городе. Девушку заметили сотрудники местного модельного агентства, которые предложили ей работу.

"Безусловно, я привлекаю внимание, и, как мне кажется, могу пугать некоторых мужчин, особенно когда надеваю обувь на высоких каблуках, - рассказала Александра. - Меня часто спрашивают о том, не увлекаюсь ли я баскетболом. В таких случаях я просто разворачиваюсь и интересуюсь у любопытствующего, не играет ли он в мини-гольф. Обычно все заканчивается тем, что мы оба смеемся". 

Ее рост не помеха в отношениях с ее бойфрендом, 21-летним Лаурсоном Мостоном, с которым она встречается уже 2 года.  По словам молодого человека, рост которого составляет 182 см, он не комплексует из-за того, что его девушка выше него. "Ему нравится мой рост, - заявляет Александра. – Правда он запретил мне носить очень высокие каблуки, когда я с ним, потому что тогда я слишком сильно над ним возвышаюсь". 

[news id="1045260"]