Анфиса Чехова поддержала Жанну Фриске в тяжелой ситуации

Автор
Анфиса Чехова поддержала Жанну Фриске в тяжелой ситуации

Анфиса Чехова очень переживает за здоровье Жанны Фриске и поддерживает ее в трудной ситуации.

Сегодня появилась официальная информация о том, что российская певица Жанна Фриске серьезно больна, у нее обнаружили рак. Об этом на своей странице в социальной сети написал ее муж, Дмитрий Шепелев. Анфиса Чехова, российская телеведущая и артистка, в своей блоге в Instagram написала слова поддержки певице, хоть они и не являются подругами.

"Дорогая Жанна, красивая, искренняя, позитивная, светлая,я очень хочу что бы твой недуг отступил и позволил тебе и дальше радоваться жизни, наслаждаться общением со своим ребеночком, близкими и всеми нами, кто тебя любит и очень хочет быть с тобой рядом! Нам, увы, не довелось быть подругами,хотя мне очень хотелось бы!

Я восхищаюсь тобой, твоей безграничной женственностью и стойкой мужественностью в одном флаконе! Держись, пожалуйста, борись с этой непростой болезнью!!! Мне очень хочется видеть твою невероятную улыбку, слышать твой голос и согреваться твоим светом!!!! Жанночка, молюсь за тебя, думаю постоянно и очень жду хороших новостей!!!!" - написала Анфиса Чехова.

[news id="1043527"]