Алена Водонаева верит, что Жанна Фриске выздоровеет

Алена Водонаева верит, что Жанна Фриске выздоровеет

Алена Водонаева высказалась по поводу страшной ситуации с Жанной Фриске.

Алена Водонаева, российская телеведущая, как и многие другие звезды отечественного шоу-бизнеса, очень переживает за здоровье российской певицы Жанны Фриске. Для нее эта новость была неожиданностью и она очень удивлена реакцией журналистов, которые обзванивали всех и спрашивали мнение по поводу этой ситуации.

"Сегодня журналисты оборвали телефон: что я думаю и скажу по-поводу этой страшной ситуации. Предполагаю, что всех селебов сегодня обзванивали. Что можно думать и тем более говорить об этом?! Мусолить эту тему и спекулировать на ней не собираюсь. Это может случится с каждым из нас. Вместо того, чтобы лить воду и делать рейтинги на этом, давайте лучше постараемся быть максимально эффективными в помощи для этой прекрасной женщины. Она удивительная, добрая, женственная. Она волшебная. Пожалуйста, все мои, хотя бы по 1 смс на номер 5541 со словом ЖАННА. #жаннаживи #жаннафриске Верю, что справится! Молюсь за нее", - написала Водонаева на своей странице в социальной сети.

Напомним, что недавно стало известно, что популярная актриса Жанна Фриске серьезно больна, у нее обнаружили рак. Об этом заявил ее гражданский муж Дмитрий Шепелев. По словам отца Фриске, у певицы неоперабельная опухоль головного мозга, лечится она только химиотерапией.

[news id="1046586"]