Тина Кароль отказалась бороться за титул "самого красивого человека"

Автор
Тина Кароль отказалась бороться за титул "самого красивого человека"

Тина Кароль отказалась участвовать в конкурсе "Самые красивые люди Украины".

Тина Кароль, украинская певица, отказалась участвовать в конкурсе "Самые красивые люди Украины". Эту премию ежегодно вручает журнал "Viva!". Кароль уже два раза была признана "самой красиво" и 9 раз появлялась на обложке этого журнала, что является рекордом глянца в мире.

Самых красивых людей Украины выбирают сами люди, поэтому поклонники были удвилены отказом певицы. Поисковые системы Google и Yandex назвали Кароль самой популярной женщиной 2013 года по итогам запросов пользователей. Хотя, стоит отметить, что такую популярность певица получила после смерти супруга, Евгения Огира.

Напомним, муж Тины Кароль, Евгений Огир, умер от рака желудка. Певица была замужем с 2008 года. Семья знала о страшной болезни, но для всех это стало полной неожиданностью. После смерти супруга, Тина выпустили клип на песню, которую посвятили мужу. Сейчас она сама воспитывает сына Вениамина.

Пресс-служба Кароль говорит, что певица отказалась от участия в конкурсу по личным соображениям и не хочет, чтобы руководство журнала и поклонники обижались на нее. Вскоре выйдет документальный музыкальный фильм "Сила любви и голоса" о жизни Тины Кароль.

[news id="1047267"]