Валерий Меладзе официально свободен

Автор
Валерий Меладзе официально свободен

Валерий Меладзе развелся со своей женой Ириной.

21 января 2014 года, был удовлетворен иск певца о разводе. Соответствующее постановление вынесли в Мировом судебном участке номер 199. Данная информация была предоставлена секретарем Кунцевского суда Москвы Татьяной Даньшовой.

Напомним, что в ноябре 2013 года суд дал сторонам 2 месяца для того, чтобы они могли помириться. Очевидно, что стороны не примерились. При повторном рассмотрении иска суд решил расторгнуть брак.

Инициатором развода был Валерий Меладзе. ТВ иске говорилось, что супруги уже больше не живут вместе и их нельзя назвать семьей. Ирина Меладзе согласилась на развод, а также на условия по разделу имущества и воспитанию детей. Как раз из-за детей дело о разводе пришлось рассматривать в суде.

Напомним, что Валерий Меладзе поучаствовал в съемках документального фильма о себе под названием ''Никто не виноват''. В нем речь идет о жизни певца и его отношениях с детьми. Впервые о том, что у певца есть сын, стало известно 9 лет назад. В 2004 году исполнитель публично заявил, что Джанабаева родила от него сына, но в свет с мальчиком Меладзе выходить не торопился.

[news id="1046586"]