Анфиса Чехова: Пиявки обедают на моей пояснице

Автор
Анфиса Чехова: Пиявки обедают на моей пояснице

Анфиса Чехова продолжает оздоравливать свой организм.

Анфиса Чехова, российская артистка и телеведущая, недавно отправилась в клинику естественного оздоровления. По ее словам, она уже несколько раз сюда приезжала и результат ее более чем порадовал. В клинике артистка проходит много процедур, сидит на специальной диете и дышит свежим чистым воздухом.

"Портрет невесты Франкенштейна. Со мной мои подружки, пиявки, да лягушки. Не могу сказать: "Фу, какая гадость", потому что пиявочки мне глубоко симпатичны)) Такая помесь змеи с тюленем))) А какие эти дамочки полезные! И прямо сейчас они отобедают на моей пояснице. Приятного аппетита, пиявочки мои. P.S. Журналистам с особо развитой фантазией, хочу напомнить, что "Кивач" это клиника естественного оздоровления, а не похудения! Похудение это приятный побочный эффект", - написала Анфиса Чехова на своей странице в социальной сети.

Поклонники восхитились смелостью Чеховой. Многие заявили, что не решились бы на такую процедуру. Многих позабавила смешная фотография, где Анфиса сфотографировалась сквозь банку с пиявками. "Молодец Анфиса, не боится быть смешной !!!!!!", "Вызывает только искренний смех", - написали поклонники.

Также артистка поделилась фотографией своей первой еды после 3-дневной диеты. "Моя первая еда за 3 дня. Адски вкусная морковка", - подписала снимок Чехова. Поклонники опять поразились силе воли телеведущей. "Лечебное голодание??! Меня на день хватило только", - рассказала одна из фанаток.

[news id="1053575"]