Анастасия Волочкова показала самый лучший подарок от дочери

Автор
Анастасия Волочкова показала самый лучший подарок от дочери

Анастасия Волочкова похвасталась самым лучшим подарком от дочери.

Анастасия Волочкова, российская балерина и певица, недавно отпраздновала день рождения. На своей странице в социальной сети она похвасталась большим количеством цветов и подарков. Также, она написала, что очень бы хотела, чтобы день рождения не проходил и подарки продолжали сыпаться. И вот дочь Анастасии, Ариадна, преподнесла ей самый лучший подарок.

"Вот это подарок мне от Ариадны!! Такая радость! Я нескрываемо горжусь ее успехами!" - похвасталась Волочкова. На фотографии грамота, которую вручили Ариадне за победу во Всероссийской дистанционной олимпиаде по английскому языку проекта "Инфоурок". Девочка заняла первое место и набрала 15 баллов из 15 возможных. Отличный повод для радости и гордости.

Поклонники тоже не остались в стороне и искренне порадовались за Ариадну. "Поздравляю,Настя,Ариадна!!!)))Молодец Ариадна!!!Настя,и Вы,как мамочка-молодец!!!!Радуемся вместе с вами!!!", "Умница)это такая гордость-видеть достижения своих детей!!!" - написали фанаты. Одна читательница рассказала, что уже более 4 месяцев путешествует вместе с дочерью и надеется, что она сразу на 3 языках разговаривать будет.

Напомним, что скоро состоится презентация клипа Анастасии Волочковой на песню "Над землей". Это первое видео, которое сняла балерина. Она давно хотела расширить свой круг деятельности и ее мечта сбылась. Клип вызвал бурю эмоций среди поклонников, которые одобрили и заявили, что с нетерпением ждут новых творений Волочковой.

[news id="1055822"]