Жанна Фриске: Это не наказание, а испытание

Жанна Фриске: Это не наказание, а испытание

Жанна Фриске считает, что ее болезнь — это испытание, которое она должна пройти.

Жанна Фриске, российская актриса и певица, не опускает руки в борьбе со страшной болезнью и считает, что это испытание, которое она должна пройти. Сейчас Фриске находится в клинике Нью-Йорка, где лучшие специалисты делают все возможное, чтобы вылечить звезду от рака мозга. По словам отца певицы, никто из родных не понимает, почему эта болезнь поразила именно ее.

"Она очень добрый и светлый человек, - рассуждает мужчина в эфире НТВ. - Она никогда в жизни о людях ничего плохого не говорила. Никогда не обижала никого. Поэтому не знаем, почему именно ей такое испытание. Никто не знает. Один Господь Бог знает, за что ей такое испытание. Я ей сказал: "Жанночка, это Господне наказание". "Папа, это не наказание, а испытание. Я его должна пройти".

Напомним, что недавно стало известно о том, что из-за болезни у Жанны Фриске отняли ноги. Многие звезды и коллеги певицы, как только узнали про болезнь, тут же начали сбор денег, подключив и своих поклонников. Но есть трудности с переводом средств, так как в системе обслуживания данной суммы принимает участие большое количество организаций.

[news id="1053770"]