Лера Кудрявцева будет судиться с мошенниками

Лера Кудрявцева подаст в суд на мошенников, которые незаконно использовали ее имя.

Телеведущая не обращает внимание на слухи и сплетни, которые крутятся возле ее имени. Она пропускает мимо глаз и ушей всю негативную информацию, не зацикливаясь на ней, мол, пишут, значит популярная пока.

Но недавно наглость мошенников заставила Кудрявцеву выйти из себя. Ими был создан сайт, на котором от имени телеведущей предлагались специальные энергетические браслеты, которые помогают преодолеть неудачи в личной жизни и которыми в свое время якобы воспользовалась и Кудрявцева. Телеведущая возмущена таким наглым враньем и собирается подать в суд на интернет-мошенников.

Напомним, что недавно Кудрявцевой снился сон о том, что она ловит рыбу. "Сегодня снился сон, что я ловлю рыбу! На леске крючок и я в воду рукой бац, а там сразу рыба!!!!!" - рассказала телеведущая. Тут же этот сон растолковал Николай Басков. "Это либо к деньгам либо к детям!!! Правда!!!" - уверено заявил он. По словам одного поклонника, однажды сон Леры Кудрявцевой уже сбылся. "После того, как твой сон про то, что ты летала, убегая от немца, оказался вещим, я к твоим снам отношусь очень серьезно", - написал читатель.

[news id="1050069"]