Анастасия Волочкова усиленно репетирует

Анастасия Волочкова усиленно репетирует

Анастасия Волочкова не покладая рук готовиться к концерту.

Торжественный вечер пройдет уже сегодня. По словам Волочковой, он посвящен премьере клипа на песню ''Над землей'' и ее дню рождения. ''Мой концерт, презентация клипа и празднование Дня рождения в Голден Палас. Жду моих дорогих гостей. Заключительные репетиции'', - написала Волочкова.

Вчера состоялась финальная репетиция, которую балерина провела вместе со своим коллективом: ''Финальный прогон у нас перед шоу в лучшем клубе Фитнес Империи ЗЕБРА!!!''. После репетиции пиар-директор Волочковой подарила ей интересный подарок. ''Совершенно неожиданно после только что закончившегося прогона получила подарок на ДР вместо завтра-прямо сейчас от моего пиар директора Наташи Никитиной и ее Ксю.. Вот такая тарелка с фото из клипа!И-СТРАЗЫ!!!'' - написала балерина.

По ее словам, у нее самых лучшие работники: ''Не могу простить себе того,что сейчас ночью я не с моими сподвижниками,которые и сейчас в нашем офисе!! Но! Я тоже не сплю и с ВАМИ,МОИ ЛЮБИМЫЕ! Знаю,что мой сон для вас-моя победа завтра. Но этого сна-нет. Я очень ВАМИ ДОРОЖУ! И Люблю! ВЫ-МОЯ ОПОРА! ТАКОЙ КОМАНДЫ НЕТ НИ У КОГО!''.

[news id="1058337"]