Анна Седокова поблагодарила своих поклонников

Анна Седокова поблагодарила своих поклонников

И показала, в какой странной позе спит ее кот.

Анна Седокова, украинская поп-певица, часто делится фотографиями своего любимца - кота Тито. Животное не отличается милым характером, на что артистка часто и жалуется. Тито часто обижает свою хозяйку, царапая ей руки и ноги, и поедая все, что попадается ему на пути. Но когда он приходит к хозяйке и начинает мурчать, певица не может больше злиться.

Недавно она рассказывала о том, что хоть Тито и балуется иногда, все равно она отдала ему свое сердце. Сегодня же Седокова поделилась фотографией, где Тито выглядит очень милым. "Это же нужно так спать! Практический сидя!!!! А еще он с каждым днем все больше напоминает кота из Том и Джери", - подписала снимок Анна. Поклонники также умилялись этой милой мордочкой.

Также, Седокова поблагодарила всех, кто посмотрел ее новый клип "Сердце в бинтах" и выразил свои эмоции. "Спасибо ВАМ! Спасибо за каждый просмотр (их невероятное количество уже), за каждый Коммент! Каждую реакцию. За то, что Вы со Мной!!!! Спасибо #ЕLLO ! #сердцевбинтах #МыПервые", - написала Седокова.

"Анна, вы прекрасны как певица, как мама, как дизайнер и как женщина. Клип этот заставляет меня плакать при каждом просмотре. только мне очень больно от того, что вы пережили все это, ведь в этой песне вы не лжете. Хочу, чтобы вы были счастливы до конца, до предела. Вы мне безумно симпатизируете! Я читаю вас и такое ощущение будто знаю вас лично. Спасибо вам за вашу искренность!" - написала одна из поклонниц.

[news id="1067082"]