Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 30.01.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 30.01.14

Узнайте, что предрекают вам звезды на четверг, 30 января.

Овен

Утром сегодня у Овнов могут появиться новые внезапные задачи. Если вы давно ожидали чего-то необычного, то сегодня очень высока вероятность встретится с сюрпризами. Хорошие результаты принесет коллективная работа. Соблюдайте осторожность в поездках.

Телец

Сегодня удачные день для формирования стратегических задач и построения планов на будущее. Накопившиеся эмоции могут легко вылиться в конфликт, но если их сдерживать, то почувствуете себя еще хуже. В личных делах сегодня полезна веселость и легкость – не напрягайтесь слишком сильно.

Близнецы

Не расстраивайтесь, если ваши планы будут нарушены – спонтанные решения могут принести неожиданно плодотворные результаты. Высока вероятность интересных знакомств и встреч вдалеке от дома. Не спешите формировать мнение о ком-то – оно может измениться очень быстро.

Рак

Сегодня вам пригодится ваше умение быстро ориентироваться в изменяющихся обстоятельствах. Мобильность станет вашим козырем во всех делах. Старайтесь избежать напряжения, обязательно делайте перерывы в работе. Используйте физические нагрузки для того, чтобы выпустить пар.

Лев

Если вы сегодня доверитесь, интуиции и будете действовать согласно ей, а не определенному плану, то с самого утра можно заключить выгодную сделку. Финансовый вопрос потребует более взвешенного и обдуманного подхода. Посвятите день своему увлечению, если внезапно возникнет такая возможность.

Дева

Просыпайтесь пораньше и принимайтесь за решение важных вопросов и проблем. Постарайтесь избежать излишней эмоциональности. Довертись немного судьбе и ее течению – не ломайте себя через колено, если какие-то планы не получается осуществить. Просто отложите их на будущее.

Весы

Не пытайтесь изменить ход событий насильно – пусть все идет своим чередом. Если вам удастся поймать правильную «волну», то день принесет хорошие плоды. Настрой дня – деловой, но сентиментальность не исключена там, где она будет уместной. Езжайте в путешествие, если вам захочется.

Скорпион

День для вас обещает быть полным сюрпризов. Постарайтесь четко определиться с важными делами, и уделяйте им основное внимание. Относительно принятия решений – доверяйте своей хорошо развитой интуиции, даже если выбор на первый взгляд покажется выбор нелогичным.

Стрелец

Не избегайте сегодня намеченных и новых встреч – все они могут принести внезапные и приятные плоды. Сегодня удачное время для перемен во внешности, богемных тусовок, активного и подвижного времяпровождения. Не сидите дома – будьте активны.

Козерог

День может начаться с внезапной и приятной новости. Сюрпризы сегодня будут достаточно частым явлением – радует, что в основном хорошие. Сегодня приветствуется спонтанность и искреннее проявление своих чувств. Настало время прорыва в делах и отношениях. Не осторожничайте – доверьтесь интуиции.

Водолей

Даже не пытайтесь изменить ситуацию – отпустите себя сегодня и плывите по течению. Занимайтесь тем, что вам действительно интересно, если есть такая возможность. Посвятите день общению и посещению мероприятий, где бы вы смогли себя проявить в наиболее выгодном свете. Партнер может удивить.

Рыбы

День сегодня достаточно неожиданный и как он повернется – зависит от вас. Слушайтесь своей интуиции – она поможет вам поймать правильную тенденцию дня. Но делать нужно все очень оперативно, иначе подвернувшимся возможностями может воспользоваться кто-то другой.