Анастасия Волочкова попрощалась со своим козликом

Анастасия Волочкова попрощалась со своим козликом

Анастасия Волочкова отдала своего козла Барика в зоопарк.

Анастасия Волочкова, российская балерина и певица, на свой день рождения получила весьма оригинальный подарок от Бари Алибасова. Он ей подарил маленького белого козлика. Анастасия настолько привязалась к животному, что даже прослезилась, когда его пришлось отдать на время в частный зоопарк.

"Нашего козлика Барика мы решили на время определить в КСК ОТРАДА в их частный зоопарк. Мне так жаль с ним расставаться!!! привыкли очень", - написала балерина на своей странице в социальной сети. Поклонники поддержали такое решение. По их словам, это неправильно, когда козел живет в доме, он же не кошка.

Анастасия Волочкова очень расстроилась по этому поводу, так как привыкла к Барику. "Жаль расставаться с Бариком... Но здесь в ОТРАДЕ ему будет хорошо. Это лучший клуб!" - успокоила сама себя Анастасия.

Также она поделилась несколькими снимками, как отнесся к переезду козлик. "Барику подобрали теплый денник на первое время. Осваивается", - рассказала Волочкова. Она заверила, что часто бывает в Отраде, поэтому козлика всегда будет навещать.

[news id="1073252"]