Виктория Боня показала очень трогательную фотографию

Виктория Боня показала очень трогательную фотографию

Виктория Боня показала снимок своей дочери с отцом.

Виктория Боня, известная российская телеведущая, показала очень трогательное фото своей дочери с отцом на своей странице в социальной сети. Как и любая мама, она обожает своего ребенка и долгое время скрывала ее лицо.

На фото гражданский муж Виктории Алекс Смерфит держит Анджелину на руках. Малышка и отец выглядят очень серьезными, что делает снимок еще более трогательным. "Самое ценное, что есть в моей жизни!" - подписала фотографию Боня. Поклонники осыпали комплиментами малышку и папу. "Необычная, но очень красивая внешность дочери;)", "Это точно!Нет ничего дороже самых близких!А когда появляется ребенок,уже по другому на жизнь смотришь,есть ценности дороже денег!" - написали фанаты.

Напомним, недавно Виктория Боня разработала свой оттенок помады и лака. "Как я уже говорила, сегодня колдовала над оттенком помады для губ, вот и готов финальный результат.. Я лично довольна! Получился нежно-розовый цвет, казалось бы популярный, но я, допустим, не всегда могу найти нужный оттенок этого цвета. А вам нравится?" - поделилась этой радостной новостью Виктория со своими поклонниками.

[news id="1072979"]