Ксения Собчак рассказала о своем новом проекте

Ксения Собчак рассказала о своем новом проекте

Ксения Собчак примет участие в новом проекте.

Ксения Собчак, популярная российская телеведущая, рассказала о новом проекте, в котором примет участие. Об этом она написала на своей странице в социальной сети. Все, что нужно для участия, это заполнить анкету и отправить на определенный адрес, который указала телеведущая.

"Друзья, мы рады сообщить о новом проекте с "American Dream"!В рамках проекта "американский weekend с Ксенией Собчак" мы будем вкусно обедать,делиться последними новостями ,играть в настольные игры-в общем,проводить викенд вместе на природе в прекрасном поселке!" - написала Ксения Собчак. Фанаты восприняли эту новость на ура, и некоторые уже даже отправили анкеты и надеются на победу.

Еще Ксения рассказала о том, что ее фотографию используют без разрешения. Так, недавно вышла книга, на которой изображена Ксения. "Что за ерунда? Почему каждый имеет право на то,чтобы зарабатывать на моем изображении? Мама рассказала что в Питере проводят экскурсии по "местам Ксении Собчак"!" - пожаловалась Собчак.

"Что значит я пользуюсь "несовершенством законадательства" и "не люблю ворошить прошлое"? Вы правда считаете что любой жулик может зарабатывать на издательстве книги с моей фотографией? Что за заказушная статья? Я сужусь и буду судиться со всеми кто использует мое изображения для увеличения своих продаж! Это мое имя,мое лицо,и никто кроме меня его использовать без разрешения не имеет права! И если суд скажет другое -я расскажу об этом беспределе всем кого интересуют авторские права в России", - написала Ксения Собчак.

[news id="1072948"]