Алина Завальская номинирована на музыкальную премию

Автор
Алина Завальская номинирована на музыкальную премию

Алина Завальская будет бороться за звание "Открытие года".

Алина Завальская номинирована на ежегодную музыкальную премию YUNA. Среди тех, кто достоин звания "Открытие года" оказалась и Алина. Певица выступает на сцене уже около 15 лет. Раньше она выступала в дуэте "Алиби" со своей сестрой, сейчас девушки строят свои сольные карьеры. В 2014 году Завальская планирует выпустить несколько хитов и снять новые клипы, а также в планах может появиться и летний тур.

Алина Завальская считает, что именно благодаря таким премиям украинским артистам есть куда стремиться и это отличный стимул. "Несмотря на то, что в нашей стране достаточно большое количество талантливых и ярких исполнителей, которые создают качественный и интересный материал - музыкальная премия всего одна. И это замечательно, что есть YUNA! Эта премия - отличный стимул для всех музыкантов и, своего рода, "лакмусовая бумажка" нашего шоу-бизнеса.

Теперь украинским артистам есть к чему стремиться, появляется дополнительная мотивация развиваться, быть лучше. Я очень рада, что из огромного количества претендентов меня выбрали в пятерку лучших в номинации "Открытие года". Хоть профессионально на сцене я уже 15 лет, но, как сольная исполнительница, громко заявила о себе не так давно.

И то, что меня номинировали - большая честь для меня! Значит, я на правильном пути. Спасибо премии YUNA и всем, кто за меня голосовал". Вместе с Алиной в номинацию "Открытие года" попали Ева Бушмина, Аида Николайчук, Аркадий Войтюк и Ярослава.

[news id="1074409"]