Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 31.01.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 31.01.14

Узнайте, что предрекают вам звезды на пятницу, 31 января.

Овен

Сегодня вы можете почувствовать меланхолию и уныние. Дела, которые вы не успели закончить вчера, сегодня также придется отложить. Звезды не рекомендуют также начинать что-то новое. Посвятите день отдыху. Это пойдет на пользу и вам, и вашим делам.

Телец

Сегодня день не обещает каких-то великих свершений, но и неприятных падений не предвидится. Ваши дела будут идти без лишней суеты, а принятые решения будут отличаться взвешенностью. Вы не будете склонны рисковать, предпочитая действовать осторожно.

Близнецы

Сегодня на вас нападет скука. Вы захотите заняться хоть чем-нибудь интересным, только возможностей вам не предоставится. Не стоит ожидать, что инициативу возьмет кто-то на себя из ваших близких. Звезды рекомендуют посвятить день отдыху и набраться сил для новых свершений.

Рак

Сегодня вас будут выводить из себя те, кто не захочет принять ваших взглядом и мнений. Вы сможете объяснить такое свое поведение только как твердолобое упрямство. И все равно будете настаивать на своем, не менее упрямо.

Лев

Сегодня никто не сможет прокатиться на вашей шее. Окружающим так и не удастся раскачать вас на какое-то дело. Скорее всего, вы проведете день в раздумьях и колебаниях, что у окружающих просто не хватит терпения. В собственных делах вы также не будете торопиться.

Дева

Сегодня вы будете очень сдержаны и терпеливы. Единственное, что может вас выбить из колеи — это необходимость что-то менять. Любые перемены будут казаться ненужными и нелогичными. Поэтому звезды рекомендуют заниматься повседневными делами.

Весы

Сегодня звезды обещают спокойный день без особых потрясений. Дела будут удаваться легко, а судьба предоставит шанс для упрочнения своего статуса в обществе. Чтобы не спугнуть удачу, избегайте экстравагантности в поведении и внешнем виде.

Скорпион

Сегодня вы не будете к новым знакомствам и встречам. И вообще, к любым новшествам вы будете относиться очень осторожно. Если все же новое знакомство произойдет, есть большая вероятность того, что вы приобретете очень хорошие друга на долги годы.

Стрелец

Сегодня в вас будут гармонично сочетаться подвижность ума и сдержанность в выводах. Ошибочных мыслей будет очень мало, а ошибочные действия вовсе будут отсутствовать. Не упустите шанс, именно в этот день можно смело решать самые сложные вопросы.

Козерог

Сегодня вы будете проявлять основательность и деловитость. Сегодня вы вряд ли дадите кому-то денег в долг, или дадите, но с такими оговорками, что и брать не захочется. Во всем, что будет касаться вашего кошелька, вы будете проявлять разумную сдержанность.

Водолей

Сегодня вы рискуете провести весь день в размышлениях о том, что же лучше — решительность или осторожность. Так можно упустить возможность решить самые сложные дела. Звезды рекомендуют совмещать эти две полезные вещи, тогда шансы на победу будут максимальными.

Рыбы

Сегодня все происходящее может вызывать у вас недовольство и разочарования, но ваше плохое настроение не будет выходить за рамки глухого ворчания. Не стоит намечать на этот день что-то важное и серьезное, все дела будут тормозиться о вашу пассивность и нерешительность.

[news id="1074251"]