Анна Седокова рассказала о планах на ближайшее будущее

Анна Седокова рассказала о планах на ближайшее будущее

Анна Седокова начинает музыкальное турне и выпускает новую одежду.

Анна Седокова, украинская поп-певица, рассказала о планах на ближайшее будущее. Скоро она отправится в музыкальное турне по городам Украины и России, а также пополнит свою линию одежды новинками. Об этом она рассказала на своей странице в социальной сети.

"Хм...А я смотрела еще на свой график и думала, почему же у меня такой март относительно свободный.. В феврале ни одного дня выходного, а в марте есть. Досмотрелась ))) Ну телевидение, берегись!!! Че Гевара в Джорданах начинает свой путь в тебя", - написала Седокова. Сейчас она уже со своей группой приступили к репетициям.

"Ну а мы приступили к ежедневным и многочасовым репетициям. 1 Минск. 8 Харьков. 13 Питер. 14 Москва. 15 Краснодар. 22 Иркутск. 28 Оренбур", - рассказала Седокова. Поклонники просто в восторге от такой новости. Многие уже купили билеты и с нетерпением ждут приезда артистки.

Также Анна показала фотографию новинок в своей линии одежды, которые одобрил ее кот. "На часах почти 12 ночи. Я возвращаясь домой. #брюсвеликолепный только закончил принимать первую партию толстовок от @la_story_store . Результатом доволен. Улегся на них и мурчал. Через несколько дней они уже будут в продаже.)) кажется я тоже мурчу сейчас", - написала счастливая певица.

Очень часто Анна Седокова рассуждает на различные темы. Сегодня она захотела поговорить о злости и о том, что люди часто неправильно воспринимают вещи. "Это не фотография. Это картина. Иногда вещи и люди совсем не то и не те, кто вам кажется. Сколько в некоторых людях злости и ярости. Учитесь быть добрее. И точно станете счастливее", - написала Седокова.

И с ней нельзя не согласиться. "В одном Аня права абсолютно:будьте добрее друг к другу. И не учите других как им жить. А уж тем более что публичный человек вам вообще обязан-это его путь,его жизнь,способ заработка,называйте как хотите", - написала одна из поклонниц.

[news id="1072904"]